Определились участники главного боя третьего этапа турнира PRIME Selection 2016

Краснодарский край, Вся Россия

Новороссиец Авдал и петербуржец Пальок встретятся в бою по правилам ММА на этапе PRIME Selection 2016

Представитель смешанных единоборств из Новороссийска Роман Авдал проведет свой следующий бой в рамках третьего этапа серии турниров Tech-KREP FC: PRIME Selection 2016.

Как сообщили организаторы турнира, Авдал встретится в бою по правилам ММА с Василием Пальоком из Санкт-Петербурга. Этот поединок станет главным боем третьего этапа PRIME Selection 2016, который пройдет 5 августа на стадионе "Андрей-Арена" в поселке Афипском.

Перед поединком с Пальоком Роман Авдал рассказал о своей подготовке к бою.

"Подготовку к этому бою провожу в родном Новороссийске, в клубе "Русфайт". У меня нормальная ударная техника, но опыта борьбы не хватает. В моем идеальном бою нужно продемонстрировать лучшие стороны и в ударной технике, и в партере. Благодаря спарринг-партнерам и тренеру надеюсь это реализовать. Очень хорошо, когда есть возможность посещать несколько залов, обмениваться опытом с другими спортсменами", – приводит слова новороссийского бойца пресс-служба Tech-KREP FC: PRIME Selection 2016.

Как сообщали ЮГА.ру, в рамках третьего этапа турнира состоятся полуфинальные поединки в весовых категориях: до 66 кг, до 70 кг, до 61 кг; до 77 кг; до 84 кг и до 100 кг.

Вторым главным событием вечера смешанных единоборств станет поединок в тяжелой весовой категории между киевлянином Дмитрием Побережцем и представителем Санкт-Петербурга Евгением Мякинкиным.