МТС: На Кубани до конца 2016 года цена на интерактивное ТВ снижена до 22%

Краснодарский край

МТС сообщил о том, что на Кубани до конца 2016 года абонентская плата за использование интерактивного ТВ снижена до 22%

Ведущий телекоммуникационный оператор в России ПАО "МТС" сообщил, что на Кубани до конца 2016 года абонентская плата за использование интерактивного ТВ снижена до 22%. При этом стоимость специального оборудования для трансляции уже включена в абонентскую плату.

"На сегодняшний день цифровым ТВ в Краснодарском крае и Адыгее уже пользуется 90% всей абонентской базы фиксированных услуг связи. Самыми популярными пакетами каналов для подключения интерактивного ТВ с начала года стали "Amedia Premium HD" и "Наш футбол", – сообщили в пресс-службе МТС на Юге России.

"Наши абоненты имеют особые преимущества: они интегрированы в единое телеком-пространство, которое формируется из самых разных сервисов МТС – как фиксированных, так и мобильных. Например, с услугой "ТВ везде" пользователь может начать смотреть фильм дома по телевизору, а продолжить – на своем мобильном устройстве где угодно", – отметил коммерческий директор фиксированного бизнеса МТС на Юге России Денис Еремин.

Справка

Интерактивное телевидение было запущено в Краснодарском крае и Адыгее в первом полугодии 2016 года. Новая услуга сочетает в себе преимущества цифрового ТВ и интерактивные возможности интернета. Сервис позволяет ставить трансляцию на паузу, записывать телепередачи, подключать дополнительные тематические пакеты телеканалов одной кнопкой и т.д.