На Ставрополье направят 19 млн рублей на развитие информационного общества

Ставропольский край

Правительство Ставрополья и федеральное министерство связи подписали соглашение о предоставлении в бюджет региона субсидий

На Ставрополье направят 19 млн рублей на развитие информационного общества. Соответствующее соглашение о предоставлении в бюджет региона субсидий на софинансирование данной программы подписали правительство края и министерство связи и массовых коммуникаций РФ.

"Средства будут направлены на создание единой региональной системы управления транспортом и регионального сегмента федеральной системы учета контингента обучающихся",— сообщает пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставрополья.

В 2016 году край получил от Минкомсвязи РФ десятую по объему субсидию в рамках госпрограммы "Информационное общество". Таким образом, на реализацию программы из федерального бюджета будет перечислено 18 млн рублей, регион вложит в программу еще 1,2 млн рублей.

«За активную работу» — ноль
Вчера, 17:56
«За активную работу» — ноль
В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Вчера, 17:23
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Как в Краснодаре впервые прошел фестиваль Ad Marginem
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте