"Ростелеком" выпустил приложения "Интерактивное ТВ" для смартфонов

Вся Россия

"Ростелеком" выпустил бесплатные приложения для просмотра "Интерактивного ТВ" на смартфонах

"Ростелеком" выпустил бесплатные приложения для просмотра "Интерактивного ТВ" на смартфонах. Приложения доступны для скачивания в AppStore и Google Play.

"С помощью новинки смотреть прямые трансляции общедоступных и тематических телеканалов, заказывать для просмотра фильмы и сериалы в "Видеопрокате" и пользоваться "Управлением просмотра" можно в своем смартфоне", – сообщили в пресс-службе ПАО "Ростелеком".

Одновременно обновлен дизайн видеопортала и приложений "Интерактивное ТВ" для планшетов.

При использовании только приложения "Интерактивное ТВ" для смартфонов и планшетов (без активации сервиса "Мультискрин") пользователю необходимо будет оформить подписку на пакет каналов "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0" (более 120 эфирных и тематических каналов). Также доступны для подключения дополнительные пакеты "HD 2.0" и "Взрослый 2.0". Фильмы в сервисе "Видеопрокат" предлагаются по цене от 50 рублей.

"Теперь точно можно сказать, что "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" доступно на экране любого устройства пользователя, которое способно воспроизводить видео", – подчеркнула старший вице-президент по управлению бизнесом ПАО "Ростелеком" Лариса Ткачук.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места