Представитель КБ "Кубань Кредит" рассказал, зачем нужны социальные программы, если они не приносят выгоды

Краснодарский край

Зампредседателя правления КБ "Кубань Кредит" ответил на вопрос о том, зачем банку нужны социальные программы, если они не приносят выгоды

В ходе состоявшейся на портале ЮГА.ру онлайн-конференции заместитель председателя правления КБ "Кубань Кредит" Александр Калинич ответил на вопрос о том, зачем банку нужны социальные программы, если они не приносят выгоды.

"Реализуя благотворительные проекты, банк проявляет заботу и внимание к пенсионерам и ветеранам. Это, во-первых, желание помочь им разобраться в сложных финансовых вопросах, а также расширить возможности социализации пожилых людей", – пояснил банкир.

"В банке более полутора лет реализуется политика "С заботой о старшем поколении!". В ее рамках проводятся занятия по повышению финансовой и компьютерной грамотности, организуются посещения кинотеатров и музеев, проводятся консультации адвоката и психолога, оказывается помощь ветеранским организациям региона в проведении различных мероприятий и многое другое", – рассказал Александр Калинич.

Лента новостей

Повреждены девять квартир
Сегодня, 15:02
Повреждены девять квартир
Власти Краснодара показали последствия атаки беспилотников
Строительный мусор и незаконные сливы
Сегодня, 14:59
Строительный мусор и незаконные сливы
Прокуратура Краснодара провела рейд на берегу реки Кубань
В Дагестане сильнейшее за 100 лет наводнение
Сегодня, 13:03
В Дагестане сильнейшее за 100 лет наводнение
Сёла ушли под воду, эвакуировано 3,3 тыс. человек, погибли домашние животные