Волейболистки краснодарского "Динамо" завоевали бронзовые медали чемпионата России

• Краснодарские волейболистки завоевали титул чемпиона Кубка ЕКВ © Елена Синеок, ЮГА.ру

В матче за третье место женской волейбольной Суперлиги волейболистки краснодарского "Динамо" переиграли на тай-брейке одноклубниц из Казани

Краснодарский женский волейбольный клуб "Динамо" в третий раз в истории завоевал бронзовые медали чемпионата России.

В матче за третье место "Финала четырех" Суперлиги, прошедшем в Москве, подопечные Константина Ушакова встречались с казанским "Динамо" и переиграли одноклубниц из столицы Татарстана в пяти партиях. Итоговый счет поединка – 3:2 (25:22; 20:25; 25:21; 24:26; 15:8).

В матче за золото чемпионата России сезона-2015/16 встретятся московское "Динамо" и екатеринбургская "Уралочка-НТМК". Поединок состоится 26 апреля в столичном дворце спорта "Дружба". Начало встречи в 18:30.