В ДТП в Северском районе погибли два человека в машине ФСКН, ехавшей за скорой по встречной полосе

Краснодарский край

В Северском районе Кубани в ДТП погибли сотрудник наркоконтроля и ехавшая в машине ФСКН свидетельница

В Северском районе Краснодарского края автомобиль ФСКН попал в ДТП, в результате которого погибли два человека – сотрудник наркоконтроля и ехавшая с сотрудниками свидетельница преступления.

"Двигавшийся в сторону станицы Северской автомобиль ГАЗ-3102, в котором находилось четверо сотрудников межрайонного отдела регионального управления ФСКН по краю, допустил столкновение с ехавшими в попутном направлении автомобилем KIA и грузовым автомобилем МАЗ с полуприцепом", – сообщили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.

По словам очевидцев, "Волга" с сотрудниками ФСКН последовала за выехавшей на встречную полосу каретой скорой помощи с включенной сиреной. Когда скорая перестроилась, "Волге" место не уступили, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП 34-летний мужчина и 35-летняя женщина, находившиеся в салоне "Волги", погибли. Водитель и еще два пассажира машины с различными травмами были доставлены в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Эхо челночного рая
Вчера, 19:19
Эхо челночного рая
Как Вишняковский рынок выживает среди маркетплейсов и растущей аренды в Краснодаре
19 погибших за август, большинство — дети
1 сентября, 18:25
19 погибших за август, большинство — дети
Итоги самых смертоносных атак БПЛА на Краснодарский край
Девочка с колокольчиком и День знаний
1 сентября, 05:55
Девочка с колокольчиком и День знаний
Как кубанский педагог Брюховецкий придумал главные школьные традиции страны