У ФК "Ростов" появился новый титульный спонсор

Ростовская область

"Группа Агроком" станет генеральным спонсором футбольного клуба "Ростов"

"Группа Агроком" становится генеральным спонсором "Ростова" в сезоне-2015/16.

Как сообщает пресс-служба желто-синих, статус официального спонсора клуба из столицы Дона в текущем сезоне получают входящие в группу предприятия – "Атлантис-Пак" и "ТАВР".

"Группа Агроком" и лично председатель совета директоров компании Иван Саввиди не раз оказывали поддержку клубу в сложных ситуациях. Мы рады, что достигли договоренности о сотрудничестве. Для нашего клуба это, безусловно, шаг вперед", – отметил генеральный директор "Ростова" Олег Лопатин.

"Атлантис-Пак" – компания российского рынка в сфере производства пластиковой оболочки для мясной и молочной промышленности. "ТАВР" – группа компаний, куда входят предприятия по выращиванию мясного сырья, мясохладобойни, колбасные заводы, фирменная торговая сеть.

«За активную работу» — ноль
Вчера, 17:56
«За активную работу» — ноль
В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Вчера, 17:23
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Как в Краснодаре впервые прошел фестиваль Ad Marginem
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте