"Терек" заинтересован в услугах экс-форварда "Спартака"

Чечня

Гендиректор "Терека" оценил возможность перехода в команду бразильского форварда Веллитона

Генеральный директор грозненского "Терека" Ахмед Айдамиров прокомментировал информацию об интересе грозненской команды к бывшему форварду московского "Спартака" бразильцу Веллитону.

Ранее в российских СМИ появились сообщения о том, что в последний день трансферного окна в России бразилец должен прибыть сюда для подписания контракта с "Тереком".

"Конкретного решения по Веллитону нет. Он принадлежит "Мерсин Идманюрду". С турецким клубом никаких переговоров не велось. К нам обращались представители футболиста, с которыми у нас состоялся разговор. Игрок нам интересен. Если Веллитон договорится со своей нынешней командой и станет свободным агентом, то мы готовы рассмотреть совместное сотрудничество", – приводит слова Айдамирова "Чемпионат.com".

Все материалы по теме:

Лента новостей

«Людей с инвалидностью часто считают неполноценными — и это неправильно»
27 апреля, 13:20
«Людей с инвалидностью часто считают неполноценными — и это неправильно»
Монолог переводчика русского жестового языка из Краснодара
Туапсе снова атаковали беспилотники
Вчера, 07:57
Туапсе снова атаковали беспилотники
На нефтебазе вспыхнул третий пожар за 12 дней
Донской казак-авангардист, фальшивый мусульманин и враг Баха
27 апреля, 14:00
Донской казак-авангардист, фальшивый мусульманин и враг Баха
Как жил Арсений Авраамов, желавший сжечь все рояли мира во имя искусства будущего