Руководство МВД по Адыгее сдало экзамен на знание ПДД

Адыгея

Весь состав МВД по Адыгее проверят на знание Правил дорожного движения

В МВД по Республике Адыгея утвержден график принятия у личного состава экзаменов на знание Правил дорожного движения. Первыми испытания прошло руководство ведомства во главе с министром внутренних дел по Адыгее генерал-майором полиции Александром Речицким.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РА, по результатам проверки все руководители показали хороший уровень знаний требований ПДД и успешно сдали зачеты.

"Экзамен проходил в подразделении МРЭО №1 управления Госавтоинспекции Адыгеи с использованием специальной электронной системы. Она исключает возможность корректировки результатов и применяется при тестировании кандидатов на получение водительских удостоверений", – отметили в пресс-службе.

В ближайшие дни зачеты по знанию Правил дорожного движения будут сдавать сотрудники всех подразделений и служб Министерства внутренних дел по Адыгее.

Эхо челночного рая
2 сентября, 19:19
Эхо челночного рая
Как Вишняковский рынок выживает среди маркетплейсов и растущей аренды в Краснодаре
19 погибших за август, большинство — дети
1 сентября, 18:25
19 погибших за август, большинство — дети
Итоги самых смертоносных атак БПЛА на Краснодарский край
Девочка с колокольчиком и День знаний
1 сентября, 05:55
Девочка с колокольчиком и День знаний
Как кубанский педагог Брюховецкий придумал главные школьные традиции страны