Глава Крыма Сергей Аксенов в ответ на резолюцию Европарламента по Крыму сообщил, что этого никогда не произойдет
Глава Крыма Сергей Аксенов в ответ на резолюцию Европарламента по Крыму сообщил, что этого никогда не произойдет. Он заявил, что, принимая подобные документы, "Европа выполняет политический заказ из-за океана", передает ТАСС.
"Обращать внимание на эти неадекватные резолюции не стоит, крымчане к подобным заявлениям уже привыкли и не удивляются, когда европейские политики на черное говорят белое. Уже смешно слушать сплошное вранье", – добавил Аксенов.
Как сообщали ЮГА.ру, Европарламент 4 февраля принял резолюцию, в которой возможность отмены санкций, введенных после воссоединения Крыма с Россией, увязывается с передачей полуострова Украине.