Глава Адыгеи ответил на вопрос о перспективе своей работы во власти

Адыгея

Аслан Тхакушинов считает, что в Адыгее много талантливых и молодых людей, которые могут претендовать на пост главы республики

Срок полномочий Аслана Тхакушинова в должности главы Адыгеи заканчивается 13 января 2017 года, соответственно, выборы руководителя региона состоятся в следующем году, сообщил на пресс-конференции А. Тхакушинов.

Он считает, что сейчас правильным будет сосредоточиться на выполнении основных направлений социально-экономического развития и решении первоочередных задач, а также подготовке к предстоящим в сентябре этого года выборам в Госдуму РФ и Госсовет-Хасэ РА.

"Политикой мы занимаемся один раз в 5 лет, а экономикой – каждый день, поэтому сейчас важно делать все от нас зависящее, чтобы сохранить стабильность в текущей экономической ситуации. Что касается выборов главы региона, то считаю, что в республике много талантливых и молодых людей, которые могут претендовать на этот пост", – отметил Аслан Тхакушинов.

Напомним, 13 января 2016 года исполнилось 9 лет со дня вступления Аслана Тхакушинова в должность главы Республики Адыгея.

Эхо челночного рая
2 сентября, 19:19
Эхо челночного рая
Как Вишняковский рынок выживает среди маркетплейсов и растущей аренды в Краснодаре
19 погибших за август, большинство — дети
1 сентября, 18:25
19 погибших за август, большинство — дети
Итоги самых смертоносных атак БПЛА на Краснодарский край
Девочка с колокольчиком и День знаний
1 сентября, 05:55
Девочка с колокольчиком и День знаний
Как кубанский педагог Брюховецкий придумал главные школьные традиции страны