Итоги работы регионального отделения ГУ МВД РФ за 2015 год подведут в Краснодаре

Краснодарский край
  • В Управлении на транспорте МВД России по ЮФО отметили 95 лет со дня основания ведомства © Елена Синеок, ЮГА.ру
    В Управлении на транспорте МВД России по ЮФО отметили 95 лет со дня основания ведомства © Елена Синеок, ЮГА.ру

Итоги работы регионального отделения ГУ МВД РФ за 2015 год подведут в Краснодаре, в мероприятии примет участие губернатор Кубани

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев примет участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. В ходе мероприятия будут подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел в 2015 году, сообщает пресс-служба главы региона.

С основным докладом о результатах работы ведомства выступит начальник ГУ МВД России по краю Владимир Виневский. Также участники коллегии обсудят задачи ведомства на 2016 год.

Эхо челночного рая
2 сентября, 19:19
Эхо челночного рая
Как Вишняковский рынок выживает среди маркетплейсов и растущей аренды в Краснодаре
19 погибших за август, большинство — дети
1 сентября, 18:25
19 погибших за август, большинство — дети
Итоги самых смертоносных атак БПЛА на Краснодарский край
Девочка с колокольчиком и День знаний
1 сентября, 05:55
Девочка с колокольчиком и День знаний
Как кубанский педагог Брюховецкий придумал главные школьные традиции страны