МЧС Кубани распространило экстренное предупреждение в связи с аномальными холодами

Краснодарский край
  • Снегопад в Ставрополе © Эдуард Корниенко, ЮГА.ру
    Снегопад в Ставрополе © Эдуард Корниенко, ЮГА.ру

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю распространило экстренное предупреждение по аномально холодной погоде

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю распространило экстренное предупреждение по аномально холодной погоде на 1-5 января 2016 года.

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 1 января по 5 января в Краснодарском крае и в Краснодаре ожидается аномально холодная погода.

Так, температура воздуха ночью составит -13 -18ºС, местами до -25ºС, днем -10 -15ºС, что ниже нормы на 10ºС.

Аномальное похолодание не затронет только Черноморское побережье – по сообщениям синоптиков, в Сочи будет +3.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд предупредил, что в новогоднюю ночь россиян ждут аномальные морозы.

Лента новостей