Министр Кузнецов прочтет лекцию по экономике в Ставрополе

Ставропольский край

Министр по делам Северного Кавказа проведет в СКФУ лекцию по экономическому развитию региона

Студенты Северного Кавказа станут слушателями лекции министра по делам развития округа Льва Кузнецова, который встретится с учащимися СКФУ в Ставрополе 16 декабря.

Как рассказала представитель университета Анна Кузьменко, министр прочтет лекцию по теме социально-экономического развития СКФО для студентов и преподавателей профильных направлений вуза.

"Сегодня я собираюсь рассказать ту программу, которую министерство и я как представитель правительства РФ собираемся реализовать здесь, в Северо-Кавказском федеральном округе", – отметил сам Л. Кузнецов перед началом лекции.

Кроме Л. Кузнецова со студентами встретятся ректор СКФУ Алина Левитская и два вице-премьера Ставропольского края Андрей Мурга и Иван Ковалев.

«Лучше под сиренами, но с морем»
Сегодня, 11:33
«Лучше под сиренами, но с морем»
Как Крым прожил лето с блэкаутами, топливным кризисом и атаками БПЛА
От условного срока к частной практике
Сегодня, 09:51
От условного срока к частной практике
Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес
Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября
Сегодня, 12:15
Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября
Где можно заправиться