Сочи вновь примет Всероссийскую неделю охраны труда

Краснодарский край
  • Завод высоковольтной аппаратуры в Нальчике © Влад Александров, ЮГА.ру
    Завод высоковольтной аппаратуры в Нальчике © Влад Александров, ЮГА.ру

Всероссийская неделя охраны труда пройдет в Сочи с 18 по 22 апреля

Всероссийская неделя охраны труда в очередной раз пройдет в Сочи.

Она состоится с 18 по 22 апреля 2016 года. На единой площадке Главного медиацентра будет представлен комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.

Всего ожидается около 8 тысяч участников из всех субъектов РФ и зарубежных стран. На площадке ВНОТ-2016 пройдут научно-практические конференции, панельные дискуссии и круглые столы, ведомственные и корпоративные совещания, семинары, курсы повышения квалификации, тренинги.

В рамках недели состоится IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда. Уже традиционно на площадке ВНОТ будут награждены победители и лауреаты Всероссийских конкурсов по охране труда.

"Также в рамках Недели свои консультационные пункты откроют Минтруд РФ, МЧС, Роструд, Ростехнадзор, Росаккредитация ФНС, Пенсионный фонд, ФСС, ФОМС и другие", – сообщает пресс-служба мэрии Сочи со ссылкой на Минтруда России.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Сегодня, 11:42
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить