Международный форум BITAD&ADCAIP-2015 стартует в Сочи 12 ноября

Краснодарский край

12 ноября в Сочи состоится Международный форум "Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP" (BITAD&ADCAIP-2015)

12 ноября в Сочи состоится Международный форум "Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP" (BITAD&ADCAIP-2015). Это мероприятие соберет вместе лучших представителей ИТ-отрасли, бизнеса, промышленных предприятий и органов власти.

В рамках форума посетители смогут узнать и обсудить актуальные вопросы и тенденции, связанные с применением ИТ в бизнесе, построением "умного" бизнеса и переводом предприятий в "цифровую форму", созданием и эксплуатацией ЦОД, использованием облачных технологий, IP-технологий, данных и бизнес-аналитики, повышением отдачи инвестиций в ИТ, проблемами кадровой и юридической политики в отрасли, а также вопросами социальных сетей и Интернета (в том числе и промышленного Интернета Вещей).

Золотым партнером форума выступит компания Huawei, и директор по развитию компании Алексей Конхин расскажет об инфраструктуре ЦОД как основе комплексного решения от одного производителя.

Кроме этого, с докладами выступят Александр Тихонов -директор digital-агентства Contorra Family, Вячеслав Потапов – Enterprise Account Manager, Region Center & South, Schneider Electric; Алексей Князев – директор по развитию бизнеса Российского представительства Kingston; Дмитрий Мацкевич – ATS Uptime Institute (CDCDP), независимый эксперт DCNT.RU; Оксана Новицкая – директор по развитию ("Облакотека"); Станислав Заржецкий – генеральный директор EXSOL; Игорь Панов – отраслевой эксперт ("Связькомплект"), Андрей Тамбовцев – председатель Организационного комитета Всероссийского конкурса IT-стартапов "Море идей на берегу моря"; Татьяна Пилипко – эксперт в области маркетинга, управления качественным сервисом и персоналом.

"В рамках форума пройдет живая дискуссия, где приглашенные эксперты обсудят вопросы ИТ-отрасли, а также поделятся своим опытом в этом направлении", – рассказали организаторы мероприятия.

Количество партнеров форума и программа докладов постоянно пополняются.

"Одна из наиболее ценных составляющих форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов", – добавили организаторы.

Во время форума пройдет выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть вживую их воплощение в реальных продуктах и демонстрациях работы. Кроме деловой части, ждет развлекательная программа: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.

Число мест ограничено. При регистрации необходимо указать промо-код: IP15UG.

Все, что касается BITAD&ADCAIP-2015 в Сочи, можно найти на официальном сайте мероприятия.