Курорты Краснодарского края представили на выставке "Отдых – 2015"

Краснодарский край

Курорты Краснодарского края представили свои предложения в Москве на выставке "Отдых/Leisure – 2015"

Делегация Краснодарского края участвует в международном российском туристическом форуме "Отдых/Leisure – 2015", который пройдет в Москве с 15 по 18 сентября.

"Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсинский район, Горячий Ключ представили туроператорам и частным посетителям возможности Краснодарского края по организации отдыха в осенне-зимний период: круглогодичные санатории, новые оздоровительные программы, экскурсионные туры и различные виды активного отдыха: горные лыжи и сноуборд, рафтинг, рыбалку", – сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края.

В рамках мероприятия запланирован ряд встреч с представителями турбизнеса и регионов России.

В этом году на выставке "Отдых/Leisure – 2015" будет присутствовать более 700 участников из 70 стран мира. Ожидается, что за 4 дня работы выставку посетит более 65 тыс. человек.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 15:25
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить