В Сочи откроют первый в городе-курорте вытрезвитель

Краснодарский край

В Сочи откроют первый в городе-курорте вытрезвитель, пообещал мэр Анатолий Пахомов

В Сочи откроют вытрезвитель, сообщил глава города Анатолий Пахомов на встрече с жителями микрорайона КСМ. Сочинцы жаловались мэру на валяющихся на улицах пьяных людей. Особенно их количество увеличивается в сезон.

"Для курорта мирового уровня это не допустимо. Решение о строительстве вытрезвителя уже принято", – цитирует мэра пресс-служба.

Кроме того, на встрече речь шла о проблемах ЖКХ, о размещении кандидатами в депутаты горсобрания Сочи агитационных материалов в неприспособленных для этого местах. Чтобы решить данный вопрос, в Сочи будет утвержден список мест, где установят щиты, на которых кандидаты имеют право размещать свою информацию.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин