Возможности курортно-делового Сочи представят на Международном туристском форуме
Возможности курортно-делового Сочи представят на Международном туристском форуме в Имеретинской низменности
Возможности курортно-делового Сочи представят на Международном туристском форуме. Он пройдет на курорте с 22 по 27 ноября в Медиацентре в Имеретинской низменности.
"В рамках форума запланированы ознакомительно-обучающие туры по объектам курортно-делового Сочи", – рассказали в пресс-службе мэрии.
Также в программе – семинары и круглые столы, на которых профессионалы обсудят тонкости турбизнеса.
Как сообщали ЮГА.ру, форум будет включать в себя два значимых для туристской отрасли России мероприятия: XXII Международную туристскую выставку "Курорты и туризм. Сезон 2015-2016" и конгресс "Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы". По оценке организаторов, в мероприятии примет участие более 5 тыс. профессиональных посетителей.