На Керченской переправе выставят партийный пост

Краснодарский край, Крым
  • 30-часовая пробка на переправе в Крым © Влад Александров, ЮГА.ру
    30-часовая пробка на переправе в Крым © Влад Александров, ЮГА.ру

Активисты политической партии "Патриоты России" планируют организовать пост на Керченской паромной переправе для мониторинга эффективности ее работы

Активисты политической партии "Патриоты России" планируют организовать пост на Керченской паромной переправе для мониторинга эффективности ее работы. С такой инициативой выступили председатели Московского городского и Краснодарского краевого региональных отделений партии Сергей Глотов и Татьяна Аркадьева.

"Представители партии напомнили, что в прошлом году отправляющиеся на отдых в Крым россияне сталкивались с серьезными проблемами – своей очереди на паромной переправе приходилось ждать до 40 часов. При этом поселок Кучугуры в Темрюкском районе был, по их словам, буквально "оккупирован" отпускниками, которые не по своей воле должны были проводить там длительное время", – пишут "Новости Крыма".

В 2015 году на паромной переправе работают восемь паромов, что, по словам партийцев, "должно значительно уменьшить время преодоления Керченского пролива".

"Мы хотим посмотреть, как будет организована переправа в этом году. В случае необходимости члены нашего партийного поста проинформируют местные власти о негативной ситуации на переправе, будут стараться помогать найти выход из положения", – цитирует Глотова пресс-служба партии.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
3 июля, 15:25
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить