В Ростове уволены двое сотрудников комбината благоустройства, устроивших битву на мини-погрузчиках

Ростовская область

В Ростове-на-Дону уволены двое сотрудников комбината благоустройства, устроивших битву на мини-погрузчиках

В Ростове по результатам служебной проверки уволены двое сотрудников комбината благоустройства, устроивших битву на мини-погрузчиках.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 20 июня в Ростове в объединенную диспетчерскую службу в Октябрьском районе поступила информация от жителей района о странном шуме, исходившем с территории районного комбината благоустройства. На место незамедлительно прибыли руководство администрации района и руководитель комбината благоустройства. Было установлено, что сотрудниками комбината использовалась техника (2 мини-погрузчика) не по назначению.

По данным 161.ru, двое механизаторов устроили битву на мини-погрузчиках. Они таранили друг друга ковшами, а остальные работники ЖКХ снимали это на мобильные телефоны.

"По инициативе главы администрации города Сергея Горбаня было принято решение об увольнении виновных механизаторов мини-погрузчиков и создании комиссии по определению размера причиненного ущерба в результате неправомерных действий водителей. Сумма ущерба будет взыскана с нерадивых сотрудников", – отметили в пресс-службе.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году