"Ростелеком" подключил "по оптике" многоквартирные дома г. Чалтырь в Ростовской области

Реклама
Ростовская область

Ростовский филиал компании "Ростелеком" закончил строительство мультисервисной сети связи к многоэтажным домам в г. Чалтырь – центре Мясниковского района

Ростовский филиал компании "Ростелеком" закончил строительство мультисервисной сети связи к многоэтажным домам в г. Чалтырь – центре Мясниковского района. Всего в рамках проекта к сети Интернет по технологии ETTН (оптика в дом) подключено 11 многоквартирных домов районного центра.

После ввода в эксплуатацию линий связи более 500 семей, проживающих в многоэтажках г. Чалтырь, смогут воспользоваться всеми преимуществами предложений компании "Ростелеком", включая единые федеральные услуги "Домашний Интернет" и "Интерактивное телевидение".

"В настоящее время компания "Ростелеком" предлагает новым пользователям оптической сети несколько пакетных предложений с возможностью подключения Интернета на скорости до 100 Мбит/c и свыше 200 телеканалов "Интерактивного ТВ", включая каналы формата HD. Удобные интерактивные сервисы, такие как заказ видеофильмов, запись и отложенный просмотр телевизионных программ, опция "Мультискрин" делают предложения услуги "Интерактивное телевидение" уникальными", – пояснили в пресс-службе компании.

По словам директора Ростовского филиала ОАО "Ростелеком" Сергея Алхасова, потребность в услугах связи у абонентов постоянно растет.

"Потребность в услугах связи у наших абонентов постоянно растет. Благодаря развитию сетей связи в области мы постоянно расширяем зону предоставления телекоммуникационных услуг не только в крупных городах, но и в районных центрах и сельских поселениях", – сказал Сергей Алхасов.