В Краснодар и Ростов приедет Microsoft Developer Tour

Microsoft организует "интерактивную технологическую экспедицию" для встречи с разработчиками

Microsoft организует "интерактивную технологическую экспедицию" для встречи с разработчиками в российский регионах.

С 18 марта по 28 апреля компания Microsoft организует технологическую экспедицию Microsoft Developer Tour по территории России, Белоруссии и Казахстана, в рамках которой в 13 городах пройдут мероприятия для разработчиков.

Планируется, что эксперты Microsoft выступят с докладами о создании мобильных приложений и игр, особенностях облачной и веб-разработки, и продемонстрируют преимущества самых современных технологий компании. Экспедиция пройдет в преддверии запуска новейшей операционной системы Windows 10, новой версии Visual Studio 2015, а также обновления облачных сервисов Azure и Office 365, пояснили в компании.

"В наших странах очень много талантливых разработчиков, живущих от Минска и Петербурга до Новосибирска и Астаны, созданные ими приложения успешны как в России и странах СНГ так и по всему миру. Мы рады в рамках интерактивной технологической экспедиции встретиться лично, чтобы вместе строить технологическое будущее", – отмечает директор департамента стратегических технологий Microsoft в России Михаил Черномордиков.

В маршрут Microsoft Developer Tour войдут Краснодар и Ростов-на-Дону, а также Санкт-Петербург, Минск, Самара, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Томск и Астана.
Все эти города посетит специально оборудованный трейлер Microsoft, в котором будут организованы зоны Xbox, Windows и Visual Studio. На встречах в рамках экспедиции представители компании продемонстрируют разработчикам преимущества технологий Microsoft и партнерских предложений, а гости смогут также посетить выставку новейших устройств под управлением ОС Windows.

В Ростове мероприятие Microsoft прошло 25 марта. В Краснодар трейлер Microsoft Developer Tour прибудет 28 марта, увидеть его можно будет у бизнес-отеля "Forum" (ул. Уральская, 87).

«За активную работу» — ноль
2 октября, 17:56
«За активную работу» — ноль
В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
2 октября, 17:23
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Как в Краснодаре впервые прошел фестиваль Ad Marginem
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте