Кадырова наградили именным оружием за содействие работе ФСИН

Чечня

Рамзан Кадыров получил в награду от директора ФСИН Геннадия Корниенко именное оружие

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил в награду от директора Федеральной службы исполнения наказаний России Геннадия Корниенко именное оружие. Награда была вручена во время рабочего визита руководителя ФСИН РФ в Грозный.

Г. Корниенко выразил благодарность Р. Кадырову за содействие в работе УФСИН по ЧР.

"Мы знаем, что в Чеченской Республике большое значение придается реабилитации заключенных. Для этого руководство региона создало все необходимые условия. Очень важно, чтобы заключенные не чувствовали себя врагами. Они нужны нашему обществу", – сказал директор ФСИН России.

Р.Кадыров в свою очередь поблагодарил Г. Корниенко за большой вклад, внесенный им в укрепление уголовно-исполнительной системы на территории ЧР.

"Благодаря четко поставленной работе органов исполнения наказаний в регионе налажено тесное взаимодействие правительства республики, духовенства с УФСИН по ЧР. Особый акцент делается на трудоустройство и обучение заключенных, улучшение условий их содержания, на их духовное развитие", – сказал Р. Кадыров.

В конце встречи Г. Корниенко также вручил именное оружие председателю правительства ЧР Абубакару Эдельгериеву и начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову. Также он наградил серебряными медалями "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы РФ" первого зампредседателя правительства ЧР Ису Тумхаджиева и министра промышленности и энергетики ЧР Галаса Таймасханова.

Р.Кадыров же наградил Г. Корниенко и начальника УФСИН по ЧР Анзора Ирисханова медалями "За заслуги перед Чеченской Республикой". Он также вручил орден Кадырова генерал-майору Али Ирисханову, возглавлявшему УФСИН по ЧР с 2000 по 2012 годы.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году