Крымские объекты размещения станут участниками программы "Профсоюзный дисконт"

Крым, Вся Россия

Крымские объекты размещения станут участниками программы Федерации профсоюзов Самарской области "Профсоюзный дисконт"

Лучшие туристические предприятия Крыма войдут в программу Федерации профсоюзов Самарской области "Профсоюзный дисконт". Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

По ее словам, встреча с руководством федерации состоялась в рамках проведения в Самарской области Дней Крыма. Достигнутое соглашение предусматривает, что наиболее перспективные объекты размещения будут предоставлять свои услуги со скидкой владельцам профсоюзных дисконтных карт, приезжающим из Самарской области.

"Таким образом, вхождение наших здравниц в перечень участников "Профсоюзного дисконта" позволит обеспечить их высокую заполняемость", – отметила Бурова.

Дни Крыма в Самарской области прошли с 9 по 11 декабря 2014 года, передает Крыминформ.

Нет бензина — нет пробок
Вчера, 16:15
Нет бензина — нет пробок
Госавтоинспекция Краснодара заявила об отсутствии заторов на дорогах
«Вышло неэффективно»
Вчера, 16:40
«Вышло неэффективно»
Дагестанский чиновник призвал признать провал блокировок соцсетей