Оператор Tele2 подвел итоги работы на Кубани и в Адыгее за 6 лет
Оператор Tele2 за 6 лет работы на Кубани и в Адыгее в 4 раза увеличил количество базовых станций
Оператор мобильной связи Tele2 за 6 лет работы в Краснодарском крае и Адыгее в 4 раза увеличил общее количество базовых станций. В настоящее время услуги компании доступны 96% жителям данных регионов.
"Сеть Tele2 была запущена на Кубани и в Адыгее 28 ноября 2008 года. Тогда услугами Tele2 могли воспользоваться только 45% населения региона. На протяжении 6 лет компания уделяет внимание развитию мобильной связи в малонаселенных пунктах. Так, в текущем году мобильная связь появилась в селе Полтавченском Кущевского района, а ранее в станице Бесстрашной Отрадненского района, станице Новосвободной в Адыгее, в поселке Селекционном в Белоглинском районе и других", – сообщили в пресс-службе компании.
В Tele2 подчеркнули, что предложения компании для частных клиентов считаются самыми доступными на российском рынке, а бизнес-тарифы Tele2 три года подряд признаются самыми выгодными в России.
В настоящее время в Краснодарском крае насчитывается порядка 5 тыс. точек, в которых можно приобрести SIM-карты Tele2. Получить консультацию по всем вопросам, касающимся Tele2, жители региона могут в 39 салонах связи и 10 центрах обслуживания абонентов.
По данным автоматической системы контроля качества обслуживания, более 90% посетителей салонов связи Tele2 полностью удовлетворены предоставляемым сервисом.