Семь пассажиров упавшего в пропасть микроавтобуса в Дагестане найдены живыми
Семеро пассажиров, находившихся в сорвавшемся в речное ущелье в Цунтинском районе Дагестана микроавтобусе УАЗ, найдены живыми, один ребенок погиб, передает "Интерфакс" со ссылкой на начальника отдела пропаганды ГАИ МВД по Дагестану подполковника И. Султанова.
По данным Life News, в правоохранительных органах заявили, что в автомобиле находилось девять детей. Восемь из них по-прежнему не обнаружены. Всего, по предварительной информации, в УАЗе находилось 16 человек.
"По предварительным данным, причиной ДТП могло стать размытие дождями гравийной дороги районного значения. Дожди там идут уже несколько дней. Автобус упал в ущелье, по которому протекает Андийское Койсу. После дождей река вздулась, это затрудняет поиски", – сказал И. Султанов.