В Анапе к курортному сезону-2014 начнут работать новые объекты турпоказа и маршруты выходного дня
Новые объекты туристического показа и маршруты выходного дня откроют в Анапе (Краснодарский край) к курортному сезону.
"Одно новшество сезона-2014 в Анапе – Гостагаевский парк вина и впечатлений. Здесь гостей ждут дегустация лучших российских вин у арт-объектов, возведенных по проектам выдающихся отечественных архитекторов, прогулки по зеленым аллеям", – рассказали в пресс-службе администрации курорта.
Кроме того, туристов ждут конно-спортивный комплекс "Золотая шпора" в селе Гай-Кодзор, "Страусиное хозяйство", "Казачий хутор" в районе поселка Суворов-Черкесский, где гостей ждут знакомство с казачьим бытом и традиционной кухней.
Кроме того, для туристов будет работать гончарная мастерская "Истоки", где все желающие смогут не только понаблюдать за работой 150 мастеров, но и стать участниками процесса.
"В Анапе есть, на что посмотреть и чем заняться, даже в отпуск длиною в пару выходных дней", – подчеркнули в пресс-службе.