Двое школьников пострадали в ДТП в Краснодарском крае

Краснодарский край

Двое подростков получили травмы в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля 15 мая в Усть-Лабинском районе

На Кубани в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля пострадали двое подростков. ДТП произошло в Усть-Лабинском районе 15 мая на автодороге Темрюк – Кропоткин.

"По предварительным данным, 23-летний водитель "Хонда Цивик", совершая маневр разворота, не предоставил преимущество в движении большегрузу "Фредлайнер", движущемуся в попутном направлении, и допустил с ним столкновение", – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии пострадали пассажиры легковой иномарки – девочка 1997 года рождения и мальчик 1998 года рождения. Кроме того, получила травмы женщина 1963 года рождения, также следовавшая в "Хонда Цивик".

Обстоятельства, послужившие причиной ДТП, уточняются. Проводится проверка.