"Тосно" рассчитывает на поддержку болельщиков "Кубани" в кубковом матче с "Краснодаром"
Болельщики ФК "Тосно" обратились к поклонникам "Кубани" с просьбой поддержать их клуб в поединке 1/4 финала Кубка России против "Краснодара"
Болельщики футбольного клуба "Тосно" рассчитывают на поддержку фанатов "Кубани" в гостевом матче 1/4 финала Кубка России против ФК "Краснодар". Поклонники клуба из Ленинградской области опубликовали призыв к болельщикам желто-зеленых.
"Мы знаем, что у вас сложные взаимоотношения с ФК "Краснодар" и хотим обратиться к вам с просьбой прийти и поддержать наших ребят на трибуне стадиона "Кубань". Руководство "Тосно" готово помочь с проходом на гостевой сектор стадиона. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку нашей молодой, но уже нашумевшей команды", – говорится в обращении к фанатам желто-зеленых на странице клуба болельщиков ФК "Тосно" "Вконтакте".
По информации "Советского спорта", "Тосно" поддержит порядка 120 фанатов, прибывших из Ленинградской области. На стадионе к ним присоединятся 50 юных воспитанников школы "Ижорец-Инкон" из Колпино, которые участвуют в детском турнире в Краснодаре.
Поединок 1/4 финала Кубка России "Краснодар" – "Тосно" состоится 26 марта. Начало встречи в 18:00.