В Ростове по факту нападения на начальника УГИБДД области возбуждено уголовное дело

Ростовская область

В Ростове-на-Дону по факту нападения на начальника областной госавтоинспекции Сергея Моргачева возбуждено уголовное дело

В Ростовской области по факту нападения на начальника областной госавтоинспекции Сергея Моргачева возбуждено уголовное дело по ст.318 ч.2 УК РФ(применение насилия в отношении представителя власти), ст.111 ч.3 п."а" УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.

Как сообщали ЮГА.ру, в Ростовской области по факту нападения на начальника областной госавтоинспекции Сергея Моргачева проводится проверка.

По данным следствия, 25 марта примерно в 07:30 при выходе из квартиры в подъезде дома неизвестными лицами было совершено нападение на начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Сергея Моргачева.В результате нападения сотрудник полиции получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.

"В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства произошедшего, выполняются необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление очевидцев преступления и лиц причастных к его совершению", – отметили в пресс-службе.

Японскому саду в Краснодаре — три года!
31 марта, 14:30
Японскому саду в Краснодаре — три года!
Любуемся сакурой, утками-мандаринками и пробуем ханами на вкус
«Не ловит на парковке»
Вчера, 18:14
«Не ловит на парковке»
Россияне снова пожаловались на работу мессенджера Max
«Остановите застройку аллеи ЮМР»
Вчера, 16:26
«Остановите застройку аллеи ЮМР»
Жительница Краснодара провела одиночный пикет с обращением к патриарху