В Минеральных Водах международный форум "Туристика" переносится на 2015 год

Ставропольский край

В Минеральных Водах из-за смещения сроков ввода в эксплуатацию выставочного комплекса форум "Туристика" переносится на 2015 год

Выставочный комплекс "МинводыЭкспо" в Ставропольском крае должен быть сдан в эксплуатацию до лета 2014 года.

Смещение сроков сдачи в эксплуатацию многофункционального комплекса "МинводаЭкспо" привело к тому, что организаторы отменили проведение форума "Туристика" в 2014 году. "Форум пройдет в 2015 году. О сроках проведения мероприятия и актуальной программе будет сообщено дополнительно", – сообщили представители компании.

"Пока по нашим договоренностям выставочный центр до лета должен вводиться в эксплуатацию. В рамках нашей программы мы хотели включить в "Туристику" конференцию "Отдыхай на Ставрополье", мы ее оставим и проведем сами", – прокомментировал вице-премьер Ставрополья Андрей Мурга на брифинге в правительстве.

Как сообщали ЮГА.ру, выставочный комплекс "МинводыЭКСПО" должен был открыться форумом "Туристика" 22-26 апреля 2014 года. Вместо этого правительство Ставрополья 23 апреля проведет в Кисловодске конференцию по развитию гостиничного бизнеса.

В аэропорту Сочи задерживаются более 140 рейсов
Сегодня, 11:50
В аэропорту Сочи задерживаются более 140 рейсов
Пассажирам приходится ждать по 30 часов
В Краснодаре стало больше работающих заправок
Сегодня, 11:13
В Краснодаре стало больше работающих заправок
Где можно купить бензин 8 июля?
«Скрытое лицо»
Вчера, 15:40
«Скрытое лицо»
В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура