В краснодарской футбольной "Фабрике звезд" смена поколений

Краснодарский край

<P>Предсезонная распродажа талантов в "Краснодаре-2000" близится к завершению</P>

Предсезонная распродажа талантов в "Краснодаре-2000" близится к завершению. Однако официальные контракты со своими новыми клубами никто из футболистов еще не подписывал. 
В расположении новороссийского "Черноморца" находятся Александр Агапов, Сергей Головко и Леонид Лазариди (чей трансфер принадлежит краснодарскому клубу). А вот Василий Яблонский уже вернулся из стана моряков в краевой центр. В читинском "Локомотиве" проходят смотрины Евгений Скачков, Алексей Парменов и Андрей Кондратюк. Гусейн Эдуард – пробует свои силы в Днепропетровске. В Майкопе находится Григорий Гузь. С саранской "Светотехникой" достигнуто соглашение о переходе Владимира Чекунова, цвета воронежского "Факела", возможно, будут защищать Павел Дорохин и Степан Резник, а вот находившегося в расположении клуба Богданова уже отправили "на родину".
Тем временем идет и пополнение "Краснодара-2000". Новый футбольный сезон в форме "двухтысячников" начнут: Георгий Пруидзе, выступающий ранее за "Жемчужину" Сочи, Антон Ерин из краснодарского "Вагонника", его одноклубник Виталий Корнеев, а также бывший игрок московских клубов "Спартак" и ЦСКА Александр Нетрепчук.



Источник: Татьяна Сладкова, собкор ЮГА.ру
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году