Гендиректор ФК "Кубань": Уход Красножана – всего лишь слухи

Краснодарский край

Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян опроверг слухи об отставке главного тренера команды

Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян опроверг информацию ряда СМИ об отставке главного тренера команды Юрия Красножана и якобы имевшем место конфликте со спортивным директором.

Как сообщали ЮГА.ру, 4 января в СМИ появилась информация о том, что  что акционеры футбольного клуба "Кубань" решили уволить главного тренера команды Юрия Красножана. В появивших публикациях также отмечалось, что главным оппонентом Красножана на совещании акционеров стал спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко, а в защиту главного тренера выступил генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян. 

"Я не комментирую информацию, если она не является достоверным фактом. На сегодня это слухи, не нуждающиеся ни в подтверждении, ни в опровержении", – заявил гендиректор ФК "Кубань" С. Мкртчян в интервью сайту "Чемпионат.Com".

Он также опроверг информацию о конфликте по поводу главного тренера со спортивным директором клуба С. Доронченко.

"Разумеется, я не имею права говорить за нас обоих, но у меня точно нет конфликта со спортивным директором клуба. Может ли он лоббировать увольнение главного тренера команды, чтобы отомстить мне за что-то? Мне кажется, что если бы это было так, то такой пример можно смело заносить в учебники по психиатрии. Не готов воспринимать это серьезно", – заключил генеральный директор ФК "Кубань".

Все материалы по теме: