Райффайзенбанк запускает новую программу по ипотеке

Краснодарский край

Райффайзенбанк предлагает воспользоваться новой ипотечной программой "Рассрочка" под 10,25% годовых

Райффайзенбанк предлагает клиентам воспользоваться новой ипотечной программой "Рассрочка". Первоначальный взнос в рамках новой программы составляет 30%, а минимальная процентная ставка в рублях – 10,25%. Программа разработана для покупки жилья только в строящихся объектах аккредитованных застройщиков. 

"Мы работаем только с надежными компаниями, поскольку очень консервативны в выборе застройщиков-партнеров. Таким образом, риски по совместным программам сведены к минимуму, и благодаря этому мы можем предложить клиентам более привлекательные условия по кредитам", – отметил директор регионального центра "Южный" ЗАО "Райффайзенбанк" Дмитрий Шахметов.

Ставка 10,25% доступна для владельцев пакетов услуг "Золотой" или "Премиальный". Указанная ставка действует с учетом акции "Золотая осень", в рамках которой все ставки по ипотечным кредитам снижены на 0.5 п.п. Акция продлится до 30 ноября 2012.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Райффайзенбанке можно ознакомиться здесь.

Информация об условиях открытия пакетов услуг размещена на официальном сайте ЗАО "Райффайзенбанк".

Лента новостей

Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Вчера, 13:27
Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Активисты снова расчищают ее вручную
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 14:28
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить
«Скрытое лицо»
Вчера, 15:40
«Скрытое лицо»
В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура