Крымский район возглавил руководитель Славянского района Анатолий Разумеев

Краснодарский край

Назначен новый и. о. руководителя Крымского района

Первый вице-губернатор Краснодарского края Джамбулат Хатуов представил нового и. о. главы Крымского района – им назначен Анатолий Разумев, возглавлявший ранее Славянский район, сообщает пресс-служба краевой администрации.

"Месяц назад губернатор принял решение направить в Крымск сильного и опытного главу соседнего Абинского района Александра Васильева. Он не подвел, возглавив Крымский район в самый критический момент после наводнения. За эти несколько недель была проделана колоссальная работа. Васильев был одним из тех, кто взвалил на себя груз ответственности за восстановительные работы, трудился в круглосуточном режиме, забыв про сон, отдых, здоровье. К сожалению, оно оказалось не железным", – пояснил решение краевых властей Джамбулат Хатуов.

Как сообщали ЮГА.ру, 14 августа А. Васильев был госпитализирован в краевой кардиоцентр с сердечным приступом прямо с рабочего места.

По данным пресс-службы администрации края, А. Разумеев зарекомендовал себя как эффективный руководитель Славянского района, работал в Новороссийске и Краснодаре.

"Такая динамика очень нужна сегодня Крымскому району. И Разумеев способен этот позитивный импульс придать", – подчеркнул Д. Хатуов.

Анатолий Разумеев родился в 1974 году в хуторе Сербин Славянского района. Закончил Краснодарский сельскохозяйственный институт по специальности "ветеринария", Кубанский государственный университет по специальности "юриспруденция".

В разные годы занимал посты начальника Славянского райуправления сельского хозяйства по животноводству, начальника отдела Государственной племенной службы управления по животноводству и племенному делу департамента сельского хозяйства и продовольствия Краснодарского края, заместителя главы города-героя Новороссийск. В марте 2010 года был избран главой муниципального образования Славянский район.

Женат, воспитывает троих сыновей.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году