В Краснодаре увеличили тариф на проезд в пригородных автобусах

Краснодарский край

Депутаты городской Думы Краснодара приняли решение об увеличении тарифа на проезд в пригородных автобусах

В Краснодаре вырастут цены на проезд в пригородном транспорте, соответствующее решение приняли депутаты городской Думы на заседании 27 июня.

"Парламентарии привели в соответствие с краевыми показателями цену на проезд в пригородном транспорте Краснодара. С 6 мая этого года региональной энергетической комиссией – Департаментом цен и тарифов Краснодарского края на Кубани установлена новая цена – 1 рубль 22 копейки за один километр вместо 1 рубля за один километр", – говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодара.

В столице Кубани предельная цена при дальних поездках увеличится до 18 рублей. Стоимость льготных проездных на 20 поездок составит 180 рублей, на 40 поездок – 360 рублей Новый тариф на пригородном транспорте будет действовать с 10 июля.

Все материалы по теме:

Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
8 июля, 12:19
Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Репортаж с трассы от Владикавказа до Краснодара
Исполнитель желаний
9 июля, 15:10
Исполнитель желаний
Как Россия превратилась в ремейк малобюджетного хоррора про джинна