В Ингушетии появились люди, агитирующие пополнить ряды бандподполья

Ингушетия

Глава Ингушетии призвал силовиков максимально обеспечить безопасность граждан

Глава Ингушетии провел совещание с представителями правоохранительных органов, в ходе которого ему сообщили, что в республике появились случаи агитации за вступление в ряды незаконных вооруженных формирований.

"На совещании представители ФСБ и МВД по республике Ингушетия сообщили, что в настоящее время появились люди, агитирующие молодежь пополнить ряды НВФ. В связи с этим Ю.Евкуров поручил сотрудникам ГОВД и РОВД проводить профилактические мероприятия, активизировать работу участковых", - сообщили в пресс-службе руководства республики.

Глава республики особо подчеркнул, что правоохранительные структуры должны исполнять все меры, направленные на обеспечение безопасности граждан. Он также отметил, что на особом контроле старших должны быть родные и близкие членов НВФ, людей, находящихся в розыске или под подозрением следственных органов.

Время верных
Вчера, 15:51
Время верных
Как болельщики «Кубани» возродили клуб на свои деньги и ведут его обратно в большой футбол
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым