Возможности курортов Кубани представят на российско-швейцарском форуме

Краснодарский край

Санаторно-курортные возможности Кубани представят в рамках российско-швейцарского форума в Цюрихе 1 декабря

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края представит санаторно-курортные возможности региона на российско-швейцарском форуме, который пройдет 1 декабря в Цюрихе.

По данным департамента, в Цюрихе состоится заседание XIII смешанной межправительственной комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией. Российскую делегацию возглавит министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

Участники заседания обсудят вопросы сотрудничества между российскими и швейцарскими компаниями в различных отраслях экономики, в том числе сотрудничество в области туризма.

В рамках мероприятия пройдет российско-швейцарский форум. Участие в нем примет первый заместитель руководителя департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Станислав Дешук.

"Он представит санаторно-курортные возможности Кубани, а также инвестиционный потенциал отрасли", - сообщили в пресс-службе департамента.

Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
8 июля, 12:19
Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Репортаж с трассы от Владикавказа до Краснодара
Паводок на Кубани уничтожил более 8 тыс. гектаров посевов
Вчера, 14:22
Паводок на Кубани уничтожил более 8 тыс. гектаров посевов
Ущерб превысил 300 млн рублей
Исполнитель желаний
9 июля, 15:10
Исполнитель желаний
Как Россия превратилась в ремейк малобюджетного хоррора про джинна