Международная конференция по вопросам повышения качества и безопасности услуг пройдет в Сочи 1-2 декабря
Международная конференция "Повышение качества и безопасности услуг объектов туриндустрии как условие успешного продвижения туристского продукта" пройдет в Сочи 1-2 декабря. Об этом сообщает пресс-служба департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.
Мероприятие организуют Федеральное агентство по туризму совместно с администрацией Краснодарского края. В работе конференции примут участие руководители федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, а также представители международных организаций, научного и делового сообществ.
В рамках мероприятия пройдет межрегиональное совещание по вопросам реализации мероприятий федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации".