Курорты Краснодарского края представят в Лондоне

Краснодарский край

Курорты Краснодарского края участвуют в международной туристской выставке в Лондоне

Делегация Краснодарского края во главе с руководителем департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгением Куделей принимает участие в международной туристской выставке "WTM", которая проходит с 7 по 10 ноября 2011 г. в Лондоне, сообщает пресс-служба ведомства.

"WTM" не только представляет традиционные и новые направления для туризма, но и помогает участникам развиваться и не отставать от современных тенденций. Свои стенды и программы здесь представляют национальные туристские организации, а также агентства, отели, авиакомпании, музеи и так далее. Российские туристские регионы на выставке представлены единым консолидированным стендом.  Краснодарский край подготовил раздаточный и презентационный материал на английском языке, каталоги по всем видам отдыха и средствам размещения", - отмечается в документе, опубликованном на сайте департамента.

"Общая площадь выставки – более 42 тыс. кв.м. В предыдущие годы количество посетителей достигало 50 тысяч человек. Ожидается, что интерес к выставке в этом году будет ещё выше", - уточняется в сообщении.

Организаторы отмечают, что среди гостей растет интерес к позиционированию себя в социальных сетях. В этом году выставка представит ряд дискуссий и мастер-классов по проведению медиакомпаний в соцсетях, развитию виртуальных коммуникаций.

Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
8 июля, 12:19
Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Репортаж с трассы от Владикавказа до Краснодара
Паводок на Кубани уничтожил более 8 тыс. гектаров посевов
Вчера, 14:22
Паводок на Кубани уничтожил более 8 тыс. гектаров посевов
Ущерб превысил 300 млн рублей
Исполнитель желаний
9 июля, 15:10
Исполнитель желаний
Как Россия превратилась в ремейк малобюджетного хоррора про джинна