"Локомотив-Кубань" и ЦСКА разыграют Кубок РЖД

Краснодарский край

Финал шестого международного Кубка РЖД состоится 28 сентября в Краснодаре, за первое место будут бороться "Локомотив- Кубань" и действующий чемпион России – московский ЦСКА

Финал шестого международного Кубка РЖД состоится 28 сентября в Краснодаре, за первое место будут бороться "Локомотив- Кубань" и действующий чемпион России – московский ЦСКА, сообщает официальный сайт баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань".

За третье место поспорят польский "Проком" и казахстанская "Астана".

Шестой международный турнир по баскетболу на Кубок "Российских железных дорог" стартовал 27 сентября в краснодарском дворце спорта "Олимп".

Впервые турнир состоялся в сентябре 2005 года в Ростове-на-Дону. Участниками соревнований стали команды, ведущие подготовку к старту в дивизионе "А" Высшей лиги.