Президент "Ночных волков": Если к нам приедет Путин, значит не зря небо коптим

Краснодарский край

Президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Хирург в ходе пресс-конференции в Краснодаре, отвечая на вопрос, будет ли присутствовать на байк-фестивале в Новороссийске премьер-министр Путин, заявил, что ему было бы приятно видеть главу правительства

Президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Хирург в ходе пресс-конференции в Краснодаре, отвечая на вопрос, будет ли присутствовать на байк-фестивале в Новороссийске 27 августа премьер-министр Владимир Путин, заявил, что ему было бы приятно видеть главу правительства, но он пока не полностью уверен в его приезде.

"В любом случае, если премьер-министр приедет на фестиваль, нам будет очень приятно. Это значит, не зря небо коптим", – сказал Хирург.

На вопрос, какой мотоцикл он посоветовал бы В. Путину, Хирург ответил, что хотел бы видеть премьер-министра "на достойном русском мотоцикле с русским мотором".

Как сообщали ЮГА.ру, мотоклуб "Ночные волки" проведет фестиваль "Эпилог 15 Международного Байк-Шоу" в г. Новороссийске 27 августа.

По данным организаторов, местом проведения фестиваля был выбран самый большой крейсер СССР – стоящий на морвокзале "Михаил Кутузов".

В крейсер инсталлируют сцену, на которой будет проходить вся программа мероприятия, включающая байк-шоу 2009, 2010 и 2011 годов.

Организаторы события подчеркивают, что не пустят на фестиваль людей с маленькими собачками и сатанистов.