Евкуров отправил в отставку правительство Ингушетии

Ингушетия

Сегодня, 10 марта, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отправил в отставку правительство республики в связи с увольнением по собственному желанию премьер-министра Алексея Воробьева

Сегодня, 10 марта, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отправил в отставку правительство республики в связи с увольнением по собственному желанию премьер-министра Алексея Воробьева.

Об этом глава Ингушетии объявил на сегодняшнем расширенном совещании правительства республики в Магасе.

Премьер-министр А. Воробьев уволился в связи с переходом на другую работу - он назначен новым начальником департамента по физической культуре и спорту города Москвы, передает РИА Новости.

Как сообщает "Интерфакс" , вместе с премьером в отставку по Конституции республики отправлено все правительство. Всем министрам поручено исполнять свои обязанности до момента утверждения нового премьера и состава кабинета министров.

Лента новостей

Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Сегодня, 13:27
Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Активисты снова расчищают ее вручную
Топливный кризис в России набирает обороты
Сегодня, 14:28
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить
«Скрытое лицо»
Сегодня, 15:40
«Скрытое лицо»
В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура