Кадыров заплатит за сведения о местонахождении главарей боевиков, причастных к нападению на Центорой
Вознаграждение в сумме 10 млн. рублей назначил глава Чечни Рамзан Кадыров за информацию о местонахождении главарей бандгрупп Заурбека Авдорханова, Асланбека Вадалова, Махрана и Рахмана, причастных к нападению на Центорой
Вознаграждение в сумме 10 млн. рублей назначил глава Чечни Рамзан Кадыров за информацию о местонахождении главарей бандгрупп Заурбека Авдорханова, Асланбека Вадалова, Махрана и Рахмана, причастных к нападению на Центорой.
Сегодня, 2 сентября, в ходе встречи с заместителями председателя правительства Чечни Магомедом Даудовым и Халидом Вайхановым глава Чечни Рамзан Кадыров призвал всех, кто владеет информацией о местонахождении этих бандитов, обращаться к представителям органов внутренних дел и духовенства.
"При подтверждении информации будет выплачено 10 млн. рублей за каждого из этих бандитов", - подчеркнул Р.Кадыров.
Как сообщали ЮГА.ру, 31 августа в ходе встречи с руководителями подразделений МВД по Чечне глава региона Рамзан Кадыров поставил задачу в кратчайшие сроки найти и нейтрализовать главарей бандподполья, имеющих отношение к вылазке в селе Центорой в минувшее воскресенье.
Двенадцать боевиков было уничтожено в ходе спецоперации в окрестностях села 29 августа. При этом погибли 6 милиционеров, еще 18 получили ранения различной степени тяжести.