Благотворительная акция "Доброе сердце Деда Мороза" стартовала в Центральном округе Краснодара. В ее рамках адресную помощь окажут 60 новорожденным больницы скорой медицинской помощи
Благотворительная акция "Доброе сердце Деда Мороза" стартовала в Центральном округе Краснодара. В ее рамках адресную помощь окажут 60 новорожденным больницы скорой медицинской помощи.
Кроме того, подарки получат более ста маленьких пациентов детской городской больницы № 1 и детского отделения городской больницы № 3. Для малышей подготовили подгузники и детские кремы, электронные весы и аппараты для ингаляций, а также жидкокристаллический телевизор, который поставят в одной из игровых комнат.
Как сообщает газета "Краснодарские известия", торжественное вручение подарков состоится в последнюю пятницу декабря.
Принять участие в этой акции и помочь детям может каждый желающий. Для этого нужно обратиться в отдел по связям с общественностью Центрального округа города Краснодара или по телефонам 8 (861) 239-09-09 и 267-96-23.