Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский посетил Тамань

Краснодарский край

Отдохнуть на Таманский полуостров в станицу Голубицкую второй год подряд приехал заместитель председателя Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский

Отдохнуть на Таманский полуостров в станицу Голубицкую второй год подряд приехал заместитель председателя Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, сообщили 20 июля в пресс-службе администрации Темрюкского района.

"Встречал Владимира Жириновского глава Темрюкского района Андрей Нечушкин. Он рассказал высокому гостю об успехах и перспективах развития территории. Владимир Жириновский в свою очередь отметил, что именно в Темрюкский район стоит ехать отдыхать, поскольку здесь тихо, спокойно, много фруктов", - рассказали в пресс-службе.

В администрации добавили, что в этом году в Темрюкском районе отдохнуло уже на 58% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Кроме того, в этом году на Тамани пройдет целый ряд фестивалей: 31 июля–1 августа - "KUBANA", затем "Дикая мята", 8-9 августа - Байк-фестиваль, 5 сентября - "Легенды Тамани".

"Впервые в этом году 15 августа состоится фестиваль "Арбузный Рай". Ему уже прогнозируют большую популярность. Ведь таманские арбузы известны по всей России. Первым пунктом, который посетил Владимир Жириновский, стала торговая точка бахчевода Александра Ерохина, где вице-спикер смог лично убедиться в том, что таманские арбузы уже ничем не уступают астраханским", - отметили в пресс-службе.
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым