Погос Галстян покинул тренерский штаб "Кубани"

Краснодарский край

Тренер "Кубани" Погос Галстян покинул расположение краснодарского клуба. Это решение специалист озвучил после матча в Санкт-Петербурге с местным "Зенитом" (0:2)

Тренер "Кубани" Погос Галстян покинул расположение краснодарского клуба. Это решение специалист озвучил после матча в Санкт-Петербурге с местным "Зенитом" (0:2).

"В "Кубани" у нас сформировался отличный тренерский коллектив, объединенный общими целями и задачами. Думаю, взятое руководством направление в работе с командой, с каждым футболистом в отдельности, непременно даст нужный и желаемый результат, а потому в благоприятных перспективах "Кубани" не сомневаюсь. Вместе с тем, в тренерской карьере я решил сделать паузу. За это время у меня накопился груз серьезных семейных проблем, которые требуют своего разрешения в отрыве от тренерской деятельности. Хочу этим вопросам посвятить больше времени", - отметил Галстян.

"О своей работе в "Кубани" сохраню самые приятные воспоминания. Благодарен всем, с кем работал в течение этих полутора лет, футболистам за понимание, кубанским болельщикам за горячую поддержку, которую я в полной мере ощутил, когда исполнял в прошлом году обязанности главного тренера. Буду непременно следить за выступлениями "Кубани". Желаю клубу успехов, как в нынешнем, так и в предстоящих сезонах", - цитирует пресс-служба клуба слова наставника.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее клуб покинул португальский специалист Мариано Баррето.