Депутаты ЗСК утвердили Хатуова в должности первого вице-губернатора Кубани

Краснодарский край

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края на сессии 21 января единогласно утвердили в должности первого вице-губернатора Кубани Джамбулата Хатуова

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края на сессии 21 января утвердили в должности первого вице-губернатора Кубани Джамбулата Хатуова. За Д. Хатуова проголосовали все депутаты фракции "Единой России", фракция КПРФ, в которую входит 6 депутатов, не отдала в поддержку нового назначения ни одного голоса. 

"Последнее время Джамбулат Хатуов успешно справлялся с обязанностями и.о. мэра Сочи. Должен сказать, что его рейтинг в Сочи уже зашкалил за 50%. Он всегда был грамотным руководителем, уверен, он не подведет и в этот непростой для страны момент", - сказал на сессии губернатор Кубани Александр Ткачев.

Как сообщали ЮГА.ру, во вторник, 20 января, решение о назначении исполняющего обязанности мэра Сочи Д. Хатуова первым вице-губернатором принял глава края Александр Ткачев. На этом посту Д. Хатуов сменил Евгения Муравьева, который подал в отставку по собственному желанию вечером 12 января. По официальным данным, он покинул должность в связи переходом на другую работу.
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году